Он дольщиком не является, квартира была приобретена моим отцом еще до брака.
Я хочу прописать к себе мужа в приватизированную квартиру. Он дольщиком не является, квартира была приобретена моим отцом еще до брака. Смогу ли я потом если что выписать его в никуда? И какой договор можно составить в таком случае?
Чна, здравствуйте!
Выписать Вы его сможете ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в судебном порядке, и то это будет непросто...Чтобы упростить этот процесс, действительно, необходимо заключитьсоглашение, в кот. прописать порядок пользования квартирой.
Если Вам нужна помощь в этом, обращайтесь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (СПб).