В случае развода я смогу его выписать из квартиры без его согласия если выписаться и проживать ему негде?
Я хочу прописать в приватизированную на меня и на дочь однокомнатную квартиру своего мужа. В случае развода я смогу его выписать из квартиры без его согласия если выписаться и проживать ему негде?
Лучший ответ
Зарегистририруйте вашего мужа временно , так будет лучше для вас.