Вопрос по налогообложению сумм за электроэнергию при сдаче помещения в аренду

Помогите пожалуйста разобраться. Я ИП сдаю в арненду нежилое помещение компании "А". А также она мне будет платить на р/сч ИП за электроэнергию. Далее я перевыставляю суммы за электроэнергию другой компании "Б", с которой у меня договор. Я на УСН 6%. Должен ли я с этой суммы платить в ИФНС налог по УСН 6%? Это же не доход... Вид деятельности сдача в аренду нежилого помещения. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Какое назначение платежа при перечислении средств за электроэнергию? Если не учитывать данный платеж в учете доходов, то у налоговой могут быть вопросы. Тогда должен быть договор на возмещение затрат по электричеству.

Благодарю Вас за полезную консультацию!