Проблема забитой канализации в Сочи - возможна ли прокладка новой трубы и как решить вопрос с неплатежеспособными жителями?
Только во вновь проложенную, пусть пользуются старой трубой если смогут
---Здравствуйте, нет так не получится. Всего хорошего.
Мы старую общую демонтируем и положем новую , а люки общие. И если в люке мы закроем им выход с их домов то по закону нам что то будет???? Заранее спасибо !!
Прежде чем демонтировать старую и проводить новую - необходимо получить в водоканале ТУ на прокладку канализации и согласовать проект. Иначе - будет много проблем, и не только от тех, кто не захотел прокладывать новую трубу.
По закону это может называться - "самоуправство", ст. 330 УК РФ