Отправила деньги на карту мошенникам, поняла это позже, но перевод уже сделан. Что мне предпринять?
можно ли заблокировать карту мошенников, потому-что деньги может еще и не достигли получателя
Деньги, может, еще и не достигли (хотя бы потому, что операционный день в банках уже закончился), но блокировать чужую карту по Вашему заявлению не будет ни банк, ни полиция. Вам просто нужно обратиться в УМВД с соответствующим заявлением, пусть разбираются, проводят проверку, выносят итоговое постановление.
к сожалению - только заявление в полицию