Уфа, 29.06.2016, 01:00

Фирма ходатайствует о признании меня банкротом, как ИП - какова цель и смысл?

Вопрос №10911208 из г. Сибай
опубликован 29.06.2016, 01:00
Я должен фирме деньги. Был суд и меня признали должником. Решение вступило в законную силу. И вдруг эта фирма ходатайствует в суде, чтобы меня признали банкротом, как ИП. Вопрос: для чего? С какой целью?
Лучший ответ
Рекомендуется

что бы с вас получить долг, и желательно сразу. Но ходатайствовать они не могут, они могут подать заявление в арбитражный суд

29.06.2016, 01:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте

Вопрос : для чего ? С какой целью ?

Отдайте долг и Вас банкротом никто не признает

29.06.2016, 01:23
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Да. Все точно. Они сами подали заявление на признание меня банкнотом . На мне нет имущества . Где они планируют получить деньги ?

29.06.2016, 01:11

Здравствуйте

Ну у них просто нет других способов получить с Вас долг видимо

Если у Вас ни денег, ни имущества))

29.06.2016, 01:24