Возможность поступления в военное после окончания кулинарного техникума и перед армией
Ушел со школы после 9 класса. Закончил 2 ой курс кулинарного техникума, перехожу на 3 ий и закончу обучение в феврале 2017 года. Можно ли мне после окончания техникума до армии, поступить в военное, какие варианты у меня есть?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.Вопрос -не юридический. Инет - в помощь. Ищите военные училища, выясняйте условия поступления. Поступайте.