Могу ли я поступить в вечернюю школу напрямую в 11 класс после окончания 9-го класса?
Я отучился в школе 9 классов. В 2010 году я закончил 2 курс техникума. С 3 го курса я ушел. Сейчас мне нужно образование 11 классов, могу ли я поступить в вечернюю школу в 11 класс а не в 10?
Лучший ответ
Здравствуйте, получите в техникуме справку об изученных в ходе обучения предметов и количестве часов обучения по каждому предмету, предоставьте данную справку в вечернюю школу. Вполне возможно, если Вами изучены предметы, которые изучаются в 10 классе вечерней школы, Вас примут на обучение сразу в 11 класс.