Могут ли снести хоз. постройки большинством голосов ели это долевая собственность в многоквартирном доме.
Могут ли снести хоз постройки большинством голосов ели это долевая собственность в многоквартирном доме.
Лучший ответ
Добрый день, нет, большинством голосов здесь ничего не решается. Управлять имуществом нужно сообща, а если возникают разногласия - в судебном порядке. Я бы рекомендовал вам для выработки правовой позиции обратиться к любому юристу на данном сайте и рассмотреть ситуацию более подробно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!