Возможно ли изменить свидетельство о рождении и вписать настоящего отца и его национальность?
А если ее невозможно никак сделать? Важное уточнение, мама зафиксирована как мать одиночка. А из этого следует (если я все правильно прочитал на просторах сети), что участие отца необязательно для изменения данных об отце. Или я ошибаюсь?
Вы не правильно поняли информацию на просторах сети или же она не достоверная.
Здравствуйте!
Нужно устанавливать отцовство через суд.
Возможно ли установить отцовство через суд БЕЗ участия отца? Он в другой стране и не сможет принять в этом никакого участия...
Нужна экспертиза ДНК.
Не получится без участия отца установить отцовство