Некорректная доставка и закрытие аккаунта - как вернуть деньги за товар с AliExpress?

Купил на алиэкспресс товар. В указанный срок его не привезли. Открыл спор. Он был не в мою пользу и к тому же мой аккаунт закрыли. Как вернуть деньги.
Лучший ответ

создайте новый аккаунт и потребуйте деньги обратно

Спасибо за помощь! P.S. Сегодня попробую найти этот магазин,но боюсь не получится-их на алиэкспресс очень много(поиск по названию магазина не предусмотрен на сайте, скопировать как ссылку тоже не получается). Я также чатился с командой алиэкспресс, но они все отсылают на продавца. Попробую найти продавца,но не знаю получится или нет. Аккаунт закрыли в связи с тем,что заказал около 15 заказов - пришлось все возвраты делать. Срок доставки тоже продлевал. В отслеживании видно по некоторым позициям прошедшее время вместо 60 дней 80 и 106 дней