Как найти Тохира Акбарова, который должен мне деньги в России?
Я знаю что я должна выплачивать и банк здесь не причём. У меня вопрос в другом как мне его найти и наказать он же всё равно регистрируется временно где-то
Дело абсолютно бесперспективно так как состава преступления тут нет.
писать заявление в полицию единственный выход.
Раиса, Банк не связан с третьими лицами и ему нет разницы для кого вы брали кредит. Заемщиком по кредиту являетесь Вы - Вам и погашать задолженность.