Возможна ли выплата страховки по каско при обнаружении царапин на машине, приобретенной в кредит, и как оформить необходимые документы?
Машина куплена в кредит, оформлено каско. На бампере машины заметили царапины, но когда и где поцарапали не знаем, возможна ли выплата каско. И как оформить документы.
Лучший ответ
Возможна. Смотрите правила своей страховой компании.
Спасибо, именно так и сделаю!