Произошла ошибка в документах банка - кредит в размере 150000 рублей оказался на сумму 190000 рублей
Брала кредит 150000, а в договоре, что банк выдал мне 190000 (договор мне читал сотрудник банка т.к. плохое зрение и мне не прописывали очки. Теперь прописали, но читать договор стала после решения суда) Страховая сумма на дату подписания договора составляет 150,316,47 р. Страховка от потери работы, смерти, инвалидности 1 гр. составляет 20.700.00 р. На договоре запрашиваемая сумма 150000 р. ,а дали 190000 р. они предложили реконструкцию (рефинансирование) другого кредита на руки получила с учетом закрытия другого кредита т.е. 150000-сумма долга другого кредита. Доказать не могу т.к. в суде сказали, что подписи стоят мои и т.д.
Лучший ответ
---Здравствуйте, а вопрос в чём и при чём плохое зрение? -плохое зрение берите кредиты с близкими родственниками. Всего хорошего.
Я все поняла,благодарю ! Вы как окулист прописав очки открыли мне глаза на мои ошибки (только у меня нет родственников кроме сына не совершеннолетнего (и такой же без грамотный ,как и я.Еще раз благодарю.