Банк предложил страховку, а теперь не хочет покрывать ущерб - что делать в случае возрастной недействительности страховки?
Добрый день, уважаемый посетитель!
РАЗ застраховали - ТО СК обязана выплатить кредит
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам дня. Вашему деду необходимо обратиться в банк заявлением о расторжении этого страхового договора. Если откажет придётся решать вопрос в судебном порядке.
Доброго вам времени суток. Если застраховали, то страховая обязана выплатить, в данном случае. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Хотелось бы уточнить—если кредит застрахован, и у дедушки поручитель его жена, и вот у него онкология, он при смерти, как теперь быть? Кто теперь платит за кредит—поручитель или страховая? Застрахованы жизнь и здоровье.
Спасибо!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этом случае если в страховке нет такого случая, как смерть, то платить придется поручителю или тому, кто примет наследство
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если застраховали, пусть платят они - отказ оспаривайте в суд, то что они посчитали договор недействительным можно расценить как злоупотребление правом.