Угроза заведения уголовного дела - Как вести себя, если коллекторы угрожают вызовом судебного пристава для описи имущества
Есть задолженность по кредиту плачу по не много, но звонят коллекторы, я сама им перезвонила они начали говорить что ко мне приедит отдел по взысканию Долгов вместе с судебным приставам для описии имущества. И если я в течении трех дней не погашу задолженность то на меня а суде заведут уголовное дело по статье машейничество. Возмоно ли такое, и как вести себя с ними если они придут с приставами? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никак, лучше не сними не общаться в дом не впускать. Будут угрожать обращаться в полицию.
Спасибо за помощь!