Неделю назад купила телефон. Он проработал три дня, потом экран погас, скажите что делать. Спасибо.
Неделю назад купила телефон. Он проработал три дня, потом экран погас, сккажите что делать. Спасибо.
Пишите претензию продавцу, потом экспертиза потом суд
1.подавайте претензию продавцу.
2.на период ремонта-подменный телефон.
Здравствуйте,Екатерина.Обратитесь в магазин и объясните ситуацию, возможно они урегулируют вопрос.В случае если они Вам откажут в возврате денежных средств ,составляйте претензию и приложите копию чека,также укажите в претензии срок для 10-12 дней для разрешения вопроса.С уважением,Анна!
а как написать продавцу претензию?
в свободной форме
Здравствуйте!
Пишите указав одно из требований, предусмотренных Законом РФ "О защите прав потребителей" (замена, расторжение договора и возврат уплаченных денег и др.). В претензии так же укажите, что в случае не удовлетворения требования будете вынуждены обратиться в суд.
Пишите в произвольной форме, изложите все обстоятельства
главное грамотно изложите свою просьбу, или заплатите 1000 рублей юристу