Обязан ли страховой полис ОСАГО покрыть расходы на ремонт светофора после ДТП?
Здравствуйте! Страховая не будет возмещать Ваши расходы, так как нет другого участника ДТП, то есть это не страховой случай.
Я врезался в другую машину,от неё меня отнесло в светофор и я его снёс.
Пишите что ОСАГО,а затем что круговое ОСАГО ,это как,уточните ? Если ОСАГО,то СК выплатит ущерб городскому хозяйству в пределах 400000 т.р.,а затем взыщет с вас,так как вы не были вписаны в полис ОСАГО
Я хочу обратиться в страховую компанию,чтобы они возместили ущерб по поводу светофора. Как мне руководствоваться,чтобы они не отмазались и возместили все?
Если это страховой случай по страховке, обращайтесь за страховым возмещением
собственник светофора обращается в вашу страховую за возмещением ущерба, вам ничем руководствоваться не надо, главное-наличие полиса ОСАГО, если вы не являетесь лицом, допущенным к управлению в полисе, в дальнейшем страховая имеет право выставить регрессное требование и взыскать с вас ущерб