Как определить соотношение доли от зарплаты для выплаты алиментов на третьего ребенка, если уже получаю алименты на двух предыдущих детей?
1/6 доля от доходов на каждого ребенка.
Здравствуйте!
НА трех детей - 50%
УДАЧИ ВАМ
Размер алиментов, установлен ст. 81 СК РФ, так при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
сколько в соотношение долей приходится именно на третьего ребенка!То что на троих 1/2 з/п это я знаю,на первого 1/4 доли,а вот на третьего сколько?
В Вашем случае на каждого из троих детей отец должен выплачивать 1/6 доли заработка и иных доходов.