Как оформить продажу доли в квартире с сыном и подстраховаться, чтобы сын не остался без жилья?
Т.е., если я правильно поняла, я просто продам квартиру за материнский капитал, в этом случае ответственным квартиросъемщиком будет сноха? Или можно оформить на обоих родителей квартиру?
Я ответственный квартиросъемщик.
---вам продавать нечего. [b][/b]это государственная квартира. а не ваша. и вы ничего не продадите.
---вопрос уточните кто вы ответственный квартиросъёмщик. или собственник? -это диаметрально противоположные вещи.
Ничего делить не нужно между вами. Можете заключить договор купли продажи через мат капитал.
Я ответственный квартиросъемщик.
Я указала выше, что квартира мною приватизирована!
Вы путаете понятия: ответственные квартиросъемщики (или соц.наем) могут быть лишь в неприватизированных квартирах. Если у вас квартира приватизирована, то вы не являетесь квартиросъемщиком, вы собственник.