Возможно ли получить звание ветеран труда с 38-летним стажем и наградами министерства здравоохранения Иркутской области?
Скажите можно ли получить звание "ветеран труда" имея труд. Стаж 38 лет при наличии грамоты от министерства здравоохранения иркутской области и медали "за верность профессии". к сожалению медаль по-моему не правительственная.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!