Как отказаться от сертификата на услуги личный адвокат навязанного при оформлении кредита ВТБ 24?
Обратиться в Банк с заявлением о расторжении договора на оказание данной услуги, сославшись на 32 ст. Закона РФ "О защите прав потребителей".
Здравствуйте,Марина.Составляйте заявление в банк (в 2-х экземплярах).С уважением,Анна!
Для отказа необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, когда оформили услугу?
Марина, прежде всего необходимо изучить условия договора. В любом случае напишите в банк заявление об отказе от данной услуги