Возврат оплаты за неактивированные страховки Ваш личный доктор и Личный адвокад максимум при оформлении кредита в ВТБ БАНКЕ через 2 месяца

Можно ли вернуть оплату за страховки "Ваш личный доктор" и "Личный адвокад максимум" при оформлении потребительского кредита ВТБ БАНКЕ срок прошел 2 месяца полюс не активировался мной.
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей!

В вашем случае банк навязали вам дополнительные услуги, а не страховку! Отказаться можно от услуг и вернуть уплаченные деньги!

Предъявите претензию, затем в суд с иском обратитесь.