Как вернуть деньги за сертификат на юридические консультации при оформлении кредита в банке ВТБ 24?
При оформлении кредита в банке ВТБ 24,навязали Сертификат на дистанционные юридические консультации "ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ МАКСИМУМ",срок действия-1 год, срок ещё не истёк,возможно-ли вернуть деньги за данный сертификат? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если услуга навязана, обращайтесь к исполнителю с письменной претензией об этом на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.
Спасибо!
Здравствуйте Семён!
Это навязанная услуга и подлежит возвращению, но вернуть можно направив заявление в банк.
Для этого необходимо проанализировать договор.