Оспорить сделку согласно правам собственности на помещение, ранее являвшееся общим коридором - возможно ли это?

Помещение расположено в административном здании советской постройки. Помещение состоит из трех комнат и коридора. Раньше, в 90 х годах данный коридор был общим коридором. Но с 90 х годов получено право собсвтенности на данную часть коридора и 3 комнаты, смежные с данным коридором. Вопрос: возможно ли оспорить данную сделку по тму основанию что коридор раньше был общим.

Лучший ответ

не получится. слишком много времени уже прошло.

сПАСИБО