Как организовать уход за лежачим больным после инсульта - варианты и рекомендации
Моя мама уже месяц как лежачий больной, последствия инсульта. Врачи сказали что 90 % процентов не встанет. Завтра ее выписывают домой. Я и брат живем в другом городе, возможности забрать к себе нет, грудной ребенок плюс сами живем у родителей мужа. Что делать? Куда обратиться? Как организовать за ней уход? Есть ли организации где принимают таких больных?
Лучший ответ
Здравствуйте. А где она до этого жила? Нанимайте сиделку, если сами не можете. Обратитесь в дом инвалидов (для помещения надо пройти мед.комиссию).