Какой ИНН указывать в платежном поручении при переводе средств с расчетного счета ИП на личный счет?
Хочу перевести средства с расчетного счета ИП на личный счет (на личные нужды ИП). Какой ИНН нужно указывать в платежном поручении в графе "ИНН получателя"?
ИНН физ лица, которому переводите. тот же, что и у ИП в вашем случае
Благодарю за ответ. Я не совсем поняла, какой именно ИНН указывать: У меня есть ИНН физического лица и ИНН физ.лица как предпринимателя.
---здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. С уважением.