А по личной просьбе могут ли перевести?
А по личной прозьбе могут ли перевести?
Доброго вам времени суток. Для того чтобы куда-либо перевестись по военной службе Вам необходимо отношений из этой части и разрешение своего командира. Удачи вам и всего наилучшего.
Уважаемый Максим для того чтобы ответить на вопрос нужно знать куда и на каком основании вы хотите перевестись, а из вопроса ни чего не понятно, уточните вопрос.
В пограничное управление по алтайскому краю. Основания просты, бывшая жена продолжает трепать нервы, а я служу в горлде где она живет. На службе я не могу сосредоточится.
Ну если ваше командование посчитат это уважительной причиной, то вас могут перевести по их усмотрению, подавайте аргументированный рапорт.