Мужу таксисту предъявлено обвинение в умышленной краже телефона во время рабочего дня, состоится очная ставка
На мужа написали заявлен об умышленной краже телефона, во время его рабочего дня (работает в такси). Сегодня вызывают на очную ставку, опознание. Клиента он не дождался, тот не выходил на связь, мужа сняли с заказа и он уехал.
Как поступать в данной ситуации.Что нужно сделать, а чего не стоит? Кражи не было.Как себя защитить?
защитить значит придти с адвокатом и не давать показаний против себя.
в чем заключается вопрос?