Мужа работника такси обвиняют в хищении заложенной цепи - что делать в такой ситуации?
Как правильно поступить, мой муж работает по договору в такси. Вчера вез пьяного клиента, довез до места назначения, тот расплатился. Сегодня звонят операторы с таким вопросом. Вчера якобы этот клиент оставил Вам под залог золотую цепь. Причем телефон мужа ему не дают, с этим человеком связаться невозможно, чтобы выяснить эту хамскую ситуацию. Муж естественно ничего не брал. Прямая клевета. Как быть. В такси мужа сняли с линии, не может выехать на вызова. Клиент всегда прав. Да и вообще глупость какая то.Какой залог, какие цепи. Какая бессовестная выходка этого пассажира.