Предусмотрена какая-либо ответственность для адвоката за аморальное поведение? Если да, то к кому обращаться?

Вопрос №10913106 из г. Миасс
опубликован 29.06.2016, 10:23
Предусмотрена какая-либо ответственность для адвоката за аморальное поведение? Если да, то к кому обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем проявлялось его аморальное поведение? Вы можете написать жалобу в Адвокатскую палату вашей области (края), описав ситуацию.

29.06.2016, 10:24
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! В адвокатскую палату субъекта жалобу напишите

29.06.2016, 10:24

Аморальное поведение заключается в распитии спиртных напитков, подталкивание другого человека к проникновению в жилище, к которому адвокат не имеет никакого отношения, езда в качестве пьяного пассажира с пьяным водителем на угнанной машине. слова не голословные имеются записи с регистратора а/м.

29.06.2016, 11:01

Подавайте жалобу в адвокатскую палату

29.06.2016, 11:02