Предусмотрена какая-либо ответственность для адвоката за аморальное поведение? Если да, то к кому обращаться?
А в чем проявлялось его аморальное поведение? Вы можете написать жалобу в Адвокатскую палату вашей области (края), описав ситуацию.
Здравствуйте! В адвокатскую палату субъекта жалобу напишите
Аморальное поведение заключается в распитии спиртных напитков, подталкивание другого человека к проникновению в жилище, к которому адвокат не имеет никакого отношения, езда в качестве пьяного пассажира с пьяным водителем на угнанной машине. слова не голословные имеются записи с регистратора а/м.
Подавайте жалобу в адвокатскую палату