Как продать дом, купленный на материнский капитал, если старший сын находится в местах лишения свободы и я не знаю его местонахождения?
Продаю дом купленный на мат. капитал, но старший сын в местах лишения свободы... здесь никогда не был прописан не приезжал, прописан был у своего отца. На долю в течении 5-ти лет не претендовал. Сейчас органы опеки просят чтобы я взяла от него согласие на продажу. Как быть если я даже не знаю где он сейчас. Знаю что только он отбывает наказание по тяжелой статье.
Лучший ответ
узнайте где находиться сын и получите разрешение--может заверить начальник колонии.
Я все понял, благодарю!
узнавайте его местонахождения