Судебный приказ на взыскание алиментов угрожает выплате морального вреда при ДТП - вопрос оспаривания
Оспорить приказ Вы не имеете права, так как не являетесь стороной по делу. Находясь в браке, жена ВПРАВЕ взыскать с мужа алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка.
Если супруги проживают вместе, и ведут общее хозяйство, то шансы выиграть дело есть.
Светлана Алексеевна,
оспорить приказ Вам не удастся. как уже написала моя коллега.
Мне не совсем понятно. на основании чего судебный пристав приостанавливал исполнение...
Попробуйте обратиться с заявлением на имя старшего судебного пристава-исполнителя подразделения, на исполнении которго находится Ваше исполнительное производства. Можете поставить вопрос о взыскнаии задолженности в Вашу пользу за счет реализованного имущества олжника.
С уважением,
Виктория