Иваново, 29.06.2016, 10:38

Как правильно подать в суд на управляющую компанию из-за повреждения обоев и некачественного выполнения работ по отоплению?

Вопрос №10913266 из г. Иваново
опубликован 29.06.2016, 10:38
Скажите пожалуйста, как правильно подать в суд на управляющую компанию. То что когда они делали отопление испортили обои, сделали кривые трубы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, сначала провести оценку, зафиксировать все нарушения, фотографировать результаты ремонта, направить претензию, если по претензии не ответят или откажут, то иск в суд о возмещении материального ущерба.

29.06.2016, 10:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Сперва экспертную оценку стоимости ущерба произведите.

29.06.2016, 10:42
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А где можно сделать эту оценку.

29.06.2016, 10:54

Ирина, в поисковике поищите оценщиков в своем городе. Часто даже юридические фирмы оказывают такие услуги.

29.06.2016, 10:56