Получила повестку на старый адрес и фамилию - связано ли это с моим невыплаченным кредитом?
Когда то работала в банке и брала там же кредит. Этот банк обанкротился и я перестала платить кредит по определенным причинам.. прошло 2 года. Пришла повестка в качестве свидетеля, на адрес где раньше проживала, и на старую фамилию (я вышла замуж и теперь живу в другом городе).. хотела бы узнать может эта повестка быть по поводу кредита? Дело в том что сама эту повестку не видела, знаю со слов мамы, Знаю от своих бывших сотрудников, что их вызывали по поводу банкротства.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Свидетель - это не по кредиту
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если свидетелем, то навряд ли по поводу кредита.
Спасибо большое!