Получил Постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении физического лица, неимущественное.
Здравствуйте, Павел!
1. Вы можете обратиться непосредственно в СНТ и, ознакомившись с Договором, подписать его;
2. Вы можете обжаловать Постановление о возбуждении исполнительного производства путем подачи заявления об оспаривании решений должностных лиц в районный суд по месту нахождения приставов. Срок обжалования - 10 дней с момента вынесения Постановления. Течение этого срока для лица, не извещенного о времени и месте совершения исполнительного действия (об отказе в совершении действия), начинается со дня, когда указанному лицу стало об этом известно.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы можете позвонить по контактному телефону, указанному в нашей анкете.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.