Иркутск, 29.06.2016, 10:32

Автомобиль без номерных агрегатов и VIN-кода - что делать дальше?

Вопрос №10913472 из г. Иркутск
опубликован 29.06.2016, 10:32
У купленного мной авто перебиты номерные агрегаты. Это доказала проверенная экспертиза. Больше года автомобиль простоял на штраф площадке. Сейчас мне его передали на ответ хранение. При этом выпилили вин коды. Из документов только постановление о возврате на ответ хранение. Какие мои дальнейшие действия? Могу ли я как то поставить на учет тс? Или продать на разборку? Что вообще могу делать с авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока идет розыск потерпевшего.

29.06.2016, 10:37

Пока дело не разрешиться ничего с автомобилем сделать не сможете.

29.06.2016, 10:33

приговором суда или снятием статуса ответственного хранения.

29.06.2016, 10:37

А как оно должно разрешится?

29.06.2016, 10:35