Как поставить автомобиль на учет, после возврата его из милиции с перебитым ВИН кодом
Доброго времени суток!
НА учет ВЫ уже авто не поставите. Требуйте с воров стоимость авто - пусть забирают на запчасти
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте!
Вам следует получить письменный отказ ГИБДД от постановки на регистрационный учет и подать в суд. Сможете поставить тс на учет по решению суда.
Добрый день! Если воров осудили, то автомобиль должны были вернуть Вам по приговору. Соответственно Вы вправе им распоряжаться по своему усмотрению. Проведите экспертизу ВИН-номера, и ставьте авто на учет.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.
Добрый день,
а снята с учета машина почему была? Если ее угнали - то она должна была стоять в розыске только...
Есть ли у Вас письменный отказ ГИБДД в регистрации ТС?
Здравствуйте!
С измененными идентификационными номерами авто на учет не ставят.
Вам причинен материальный вред на сумму стоимости авто, поскольку использовать его по назначению Вы не можете.
Предъявляйте к жуликам иск о возмещении вреда.