Как узнать и исправить ошибку в РСА, если автомобиль не проходит проверку?
Авто не проходит проверку по РСА как узнать где ошибка и как исправить ее в РСА (данные внес правильно 5 раз перепроверял) Спасибо Сергей.
разрешите уточнить а могут не проходить данные по РСА если старый полис уже закончился
С уважением Сергей
А что именно вы именно по авто хотите проверить?
я уверен что по моей машине данные РСА не верно записаны потому что авто не проходит проверку на РСА при заказе электронного полиса ОСАГО
С уважением Сергей!
РСА не заполняет базы данных, обращайтесь к своему страховщику
Возможно введенные данные где-то (хоть в какой-то запятой, хоть в одной цифре) отличаются от того, что записано в базе Союза Страховщиков. Переправерьте все введенные Вами данные, если снова выдаст что не прошло проверку, посмотрите что именно не совпадает, возможно выделено красным будет.Проверять все поля по прошлогоднему полису — именно эти данные «лежат» в РСА. Обратите внимание, что если стоит выбор между номером ПТС и номером СОР — надо писать то, что вам указывали в прошлом полисе ОСАГО.
С уважением Сергей