Как узнать и исправить ошибку в РСА, если автомобиль не проходит проверку?

Вопрос №10913577 из г. Ставрополь
опубликован 29.06.2016, 11:16

Авто не проходит проверку по РСА как узнать где ошибка и как исправить ее в РСА (данные внес правильно 5 раз перепроверял) Спасибо Сергей.

Лучший ответ
Рекомендуется

разрешите уточнить а могут не проходить данные по РСА если старый полис уже закончился

С уважением Сергей

02.07.2016, 10:13

А что именно вы именно по авто хотите проверить?

29.06.2016, 11:44

я уверен что по моей машине данные РСА не верно записаны потому что авто не проходит проверку на РСА при заказе электронного полиса ОСАГО

С уважением Сергей!

29.06.2016, 13:07

РСА не заполняет базы данных, обращайтесь к своему страховщику

29.06.2016, 13:14

Возможно введенные данные где-то (хоть в какой-то запятой, хоть в одной цифре) отличаются от того, что записано в базе Союза Страховщиков. Переправерьте все введенные Вами данные, если снова выдаст что не прошло проверку, посмотрите что именно не совпадает, возможно выделено красным будет.Проверять все поля по прошлогоднему полису — именно эти данные «лежат» в РСА. Обратите внимание, что если стоит выбор между номером ПТС и номером СОР — надо писать то, что вам указывали в прошлом полисе ОСАГО.

29.06.2016, 13:14

разрешите уточнить а могут не проходить данные по РСА если старый полис уже закончился

С уважением Сергей

02.07.2016, 10:13