Как ввести адрес, если он не соответствует базе РСА при оформлении страховки?
Ошибка проверки данных.
Населенный пункт (адрес регистрации) страхователя не соответствует данным базы РСА как можно ввести адрес? Спасибо! Выбираю из списка все как написано.
Лучший ответ
Если адреса нет, то я вводил любой более менее похожий и проходило или есть раздел ввести вручную.
Спасибо за дельный совет!