Выбор организационно-правовой формы для репетиторской деятельности - ИП или ООО и правила оформления найма педагогов.
Какой вариант выбрать (ИП или ООО), если предполагается, что я - руководитель, а педагоги будут осуществлять репетиторскую деятельность с учащимися школ по найму. Каким образом оформить и нанимаемых педагогов?
Лучший ответ
Добрый день,
Всё зависит от масштабов деятельности. В целом оба вариант могут иметь место. И договоры могут быть ГПХ, и трудовыми, в зависимости от выбора.
ответ дублирует содержание вопроса.