Возможно ли написать заявление на банк в прокуратуру в связи с незаконным удержанием денежных средств?
Хотел бы узнать могу ли я написать заявление на банк в прокуратуру. Ситуация такая:"Представитель банка русский стандарт пользуясь исполнительным листом за 2014 г. через судебных приставов удержал в пользу банка денежные средства. Хотя все было выплачено и закрыто мной в феврале 2015 г. списание произвели в начале мая 2016 г. Банк на письменное заявление с просьбой вернуть денежные средства к оторое рассматривал 20 дней дал отказ, прокоментировав тем что бы я прикрепил к заявлению бумаги подтверждающие удержание у меня средств от зарплаты."
Хотел бы узнать могу ли я написать заявление на банк в прокуратуру.
Каждый вправе писать заявление в прокуратуру и получить мотивированный ответ.