Скажите пожалуйста какие документы требуются для того чтобы открыть дом быта.

Лучший ответ

скажите пожалуйста какие документы требуются для того чтобы открыть дом быта

Это не такой простой вопрос, чтобы разрешать его виртуально.

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую инспекцию. Вся информация там имеется.

Все зависит от того кто открывает, какие ОКВЭДЫ нужны, сама организация будет работать или сдавать в аренду, чье здание использовать. Вам лучше обратиться лично по такому вопросу