Возможно ли отказаться от выплаты алиментов после года развода при оформлении дарственной на квартиру для несовершеннолетнего ребёнка?
Возможно ли отказаться от выплаты алиментов ЧЕРЕЗ год ПОсле развода, в счёт оформления дарственной на квартиру на несовершеннолетнего ребёнка?
Лучший ответ
Это возможно, но не отказаться, а путем заключения Соглашения с единовременным платежом. В общем, есть нюансы, но вопрос решаемый.