Можно ли отказаться от дарственной на квартиру, если уже прошло полгода после оформления документов через росреестр.
Здравствуйте, Виктор! Можно расторгнуть договор дарения по соглашению сторон и зарегистрировать переход права на этом основании в органах Росреестра.
Желаю удачи!
Договор дарения может быть расторгнут по соглашению сторон или в суде, при наличии оснований.
Было бы неплохо (для Вас) разъяснить, для чего это понадобилось. Пока не "наломали дров"...
Отказаться нельзя, можно лишь совершить сделку по отчуждению этой квартиры (дарение, купля-продажа).