Каковы возможные последствия для ИП, не выплачивающего долг компании после судебного решения?

Я ИП до кризиса взяла товар на 200 у компании и осьавалось отдать 80 т компания подала в суд и выиграла конечно же я и не отказывалась от долга и гасила ежемесячно по мере возможности! Теперь наверно судебные приставы будут заниматься моим делом и как могут развиваться события ведь торговли порой неделями нет и дохода другого нет как магазин! Могут ли арестовать магазин хотя товар весь почти на реализации и могут ли при ставы пойти на то что все таки частями я расчитаюсь.
Лучший ответ

Здравствуйте. Могут наложить арест.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, могут, если к ним обратитесь с заявлением и установите график погашения долга

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!