Работники банка требуют подтвердить ИП парикмахерской без официальных документов, скрывая информацию от сотрудницы - необходимо проверить легальность и безопасность этой компании
Знакомая работает парикмахером не официально, парикмахерская находится в одном помешении с магазином ей потребовался кредит и для него потребовали сотрудники банка ип где она работает! Его она не знает так как начальство скрывает! Что удивительно на этот бизнес у них нет документов по их словам и нет даже потребительского уголка! Очень хотелось бы чтоб проверили эту шарашкину контору и причем работают там люди без гражданства рф! ?
если она работает не официально значит принимает все риски на себя. пусть устраивается туда где все официально