Имеем ли мы с мужем право работать в одной системе (Федеральная служба исполнения наказания?

Лучший ответ

Да можете, но при условии если служба НЕ связана с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из вас другому.

Здравствуйте Татьяна,

Да можете, но при условии если служба связана с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из вас другому.

С уважением Павел Львович