Сын работает в системе исполнения наказания, имеет 1\3 доли квартиры. Имеет ли он право на получение жилья от государства?

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Если у него имеется свое жилье, то нет оснований для получения жилья.

Добрый вечер! Если у него учетнаянорма меньше 15 кв. м, то он имеет право встать на очередь для получения субсидии на покупку жилья!