Присвоение неправильной квалификации водителя - правомерно ли действие отдела кадров Мострасавто?
Мой вопрос заключается в следующем. Сейчас я работаю в компании Мостранавто водителем рейсового автобуса. При трудоустойстве в эту компанию была сделана запись в трудовой "принят на работу водителем 3 го класса" не смотря на то, что ранее имелась запись от предыдущего работодателя о том, что я переведен на должность водителя 2 го класса. В отделе кадров Мострасавто объясняют это тем, что старая запись не соответствует сегодняшнему законодательству. На сегодняшний день должно быть указано "присвоена квалификация водителя 2 го класса". На сколько это правомерно?
Пусть вам дадут ссылку на что они ссылаются, обратитесь в трудовую инспекцию